Contatti WBF

Tra i nostri valori più alti c’è lo spirito di servizio.

il nostro personale è presente con dedizione e disponibilità nell’approccio e nel percorso fino al pieno raggiungimento degli obiettivi espressi dai nostri clienti.

Il nostro Know how garantisce una guida sicura e affidabile per chi cerca orientamento nelle diverse opportunità di acquisto, leasing e noleggio delle vetture Fiat, Alfa Romeo, Lancia e JEEP e per chi cerca soluzioni convenienti e personalizzate.

Infoline WBF
Coordinatore della rete WBF

Ruggero Rosci

Tel: 3351422259

Mail: ruggero.rosci@wbf-provobis.it

Riferimenti
Capi Area WBF

Responsabile Nord Italia

Riccardo Diomedi Camassei
Tel.: 333 6582228
Mail: r.diomedicamassei@
wbf-provobis.com

Responsabile Lazio-Abruzzo 

Gianluca Breccia
Tel.:
3319290177

Mail: gianluca.breccia@wbf-provobis.com

Responsabile Campania-Molise

Danilo Splendori
Tel.: 3776985092

Mail: d.splendori@wbf-provobis.com

Responsabile Calabria

Davide Casagrande

Tel.: 3339604751

Mail: d.casagrande@wbf-provobis.com

Responsabile Puglia-Basilicata

Antonio Leuzzi

Tel.: 3205770489

Mail: a.leuzzi@wbf-provobis.com

Responsabile Sicilia

Daniel Mainiero Cerilli

Tel.: 3272373513

Mail: d.mainiero@wbf-provobis.com

Torna in alto